Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Haustiere Haustiere erlaubt |
Mercado Serra mar liegt in ca. 10 Autominuten Entfernung von der Casa- Chale Recanto Das Sairas Em Paraty, während Strand von Engenho Velho etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt ist.
Hier können Gäste einen Ausblick auf die Berge genießen sowie einen Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen nutzen. Die Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch Toilettenartikel angeboten.
Eine komplette Küche ist mit einer Minibar ausgestattet, ebenso wie einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien für Selbstversorger.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wo kann ich mein Fahrzeug während unseres Aufenthalts in der Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty parken?
Die Gäste von der Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty können einen privaten Parkplatz vor Ort nutzen. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty beträgt 24 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es in dieser Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Chalé Recanto Das Saíras N 3043 Barra Grande Paraty können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Sind Haustiere in der Villa erlaubt?
Die Gäste sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen.